热点新闻网热点新闻网

2016年贵州银行校园招聘面试人员名单及相关事宜通知

导读 : 贵州银行2016年校园招聘面试通知现将贵州银行2016年校园招聘面试安排通知如下:一、面试时间2016年4月7日-8日面试人员名单及具体面试时间安排详见附件二、...


 贵州银行2016年校园招聘面试通知

  现将贵州银行2016年校园招聘面试安排通知如下:

  一、面试时间

  2016年4月7日-8日

  面试人员名单及具体面试时间安排详见附件

  二、面试地点

  贵州饭店二楼多功能厅

  地址:贵阳市云岩区北京路66号

  三、注意事项

  1、请参加面试的应聘者按照指定时间、地点参加面试。

  2、面试时,应聘者需携带身份证、学生证原件以备查验。

  3、请考生务必记住自己的面试序号,凭序号到指定的面试签到区签到,准备面试相关事宜。

  4、联系电话:0851-86987431,86207772

  附件:贵州银行2016年校园招聘面试名单

贵州银行2016年校园招聘面试名单 序号 姓名 身份证号码 性别 面试类别 面试
签到区 面试
日期 面试签到
时间 1 赵倩 5201**********0447 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 2 余会 5201**********4821 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 3 唐修远 5201**********0010 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 4 叶文雯 5201**********082X 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 5 吴依 5201**********0023 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 6 李重宇 5201**********0014 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 7 马兴健 5201**********2012 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 8 王盼 4210**********5921 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 9 田涵 5221**********1027 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 10 冉燕 5002**********3165 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 11 刘康伟 5227**********3196 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 12 陈亭竹 5221**********0444 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 13 蒋石霖 5226**********2619 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 14 柏君怡 5227**********1747 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 15 杨学东 5110**********4316 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 16 黄耀 5221**********2419 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 17 张晋瑜 5222**********2462 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 18 张苗苗 1301**********3667 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 19 包婵 5202**********4027 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 20 叶力 5116**********2324 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 21 杨孟岳 5103**********321X 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 22 刘一 5202**********6727 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 23 徐玉琳 5222**********1646 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 24 王克伟 3204**********3619 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 25 陈馨好 5222**********002X 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 26 罗杰 5116**********4630 男 综合类 一区 4月7日 上午8:30 27 蔡丹阳 5224**********3268 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 28 刘若莞 5202**********3221 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 29 马雪犁 5201**********0440 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 30 余淑文 4207**********0326 女 综合类 一区 4月7日 上午8:30 31 罗欣 5105**********0289 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 32 吴光毅 5227**********6119 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 33 唐铭 5137**********2282 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 34 顾予潇 5301**********0022 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 35 吴雪娇 5227**********0026 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 36 李青 5201**********0022 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 37 蒙璐 5201**********4222 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 38 魏圣洁 5201**********3826 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 39 王成 5201**********0075 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 40 王海霞 5201**********0049 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 41 毕悦 5201**********7820 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 42 田阳 5201**********5225 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 43 孟奕君 5201**********1220 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 44 胡洋 5201**********3824 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 45 宋博宇 5201**********1235 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 46 钱艳 5201**********0101 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 47 王天运 5201**********5818 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 48 田应梅 5201**********4421 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 49 宋光辉 5223**********4934 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 50 万芳君 5223**********0228 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 51 付川黔 5223**********041X 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 52 王廷昊 5223**********0038 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 53 潘云梦 5223**********0028 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 54 张行雪 5223**********0043 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 55 王安龙 5223**********0016 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 56 赵晓 5223**********2611 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 57 罗克超 5223**********0016 男 综合类 一区 4月7日 下午2:00 58 何汝票 5223**********1824 女 综合类 一区 4月7日 下午2:00 59 韦绍翠 5223**********4043 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 60 罗莲 5223**********8125 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 61 支兰 5223**********5444 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 62 周泽丽 5223**********3726 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 63 吴雷 5223**********1210 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 64 王春军 5223**********2319 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 65 保帮璐琪 5223**********4449 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 66 张瑜 5223**********0020 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 67 陈星颖 5223**********1327 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 68 孔榕 5223**********5411 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 69 余国坤 5223**********0214 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 70 朱万全 5223**********3214 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 71 张恩梓 5223**********3717 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 72 龙凤 5223**********5223 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 73 龙宋林 5223**********5621 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 74 杨帅帅 5223**********001X 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 75 王欢 5223**********3618 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 76 沈加加 5223**********0459 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 77 赵娟 5223**********3641 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 78 张慧杰 5223**********0069 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 79 韦易成 5223**********2239 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 80 班翠芝 5223**********0024 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 81 韦福状 5223**********5312 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 82 秦雪倬 5223**********0240 女 综合类 一区 4月8日 上午8:30 83 张瑞 5223**********0599 男 综合类 一区 4月8日 上午8:30 84 李倩倩 5223**********0026 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 85 彭心 5223**********162X 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 86 龚骞 5223**********0215 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 87 皮仁苹 5223**********4020 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 88 苏欢振芯 5223**********0061 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 89 阎雄 5223**********8319 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 90 熊挥志 5223**********0859 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 91 郑永钰 5223**********0025 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 92 杨珊珊 4526**********2722 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 93 王其淮 5223**********3713 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 94 李焓 5223**********1284 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 95 黄凰 5223**********0044 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 96 孙凯妮 5223**********0022 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 97 陈亭竹 5223**********0026 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 98 贺龙洋 5223**********0014 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 99 胡荣华 5223**********3572 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 100 毛丹 5223**********0061 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 101 卢佳美 5223**********1666 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 102 罗元伟 5223**********0412 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 103 刘兴萍 5223**********1649 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 104 郑周学 5223**********1012 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 105 李娟 5223**********5626 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 106 姜云雪 5223**********0029 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 107 熊倩 5223**********1080 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 108 何贵飞 5223**********6715 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 109 刘盼 5225**********2328 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 110 张慢云 5225**********4127 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 111 王丽 5225**********2126 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 112 张佳伟 5225**********0012 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 113 黄小盼 5225**********1428 女 综合类 一区 4月8日 下午2:00 114 杨晰越 5225**********0014 男 综合类 一区 4月8日 下午2:00 115 李念 5221**********0729 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 116 陈帆 5221**********0015 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 117 夏欢 5221**********1627 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 118 程前波 5221**********0012 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 119 廖萍 5221**********1326 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 120 邓玲 5221**********4628 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 121 邱雪 5221**********2027 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 122 刘明飞 5221**********2053 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 123 屈俊霖 5221**********0057 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 124 杨宇航 5221**********051X 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 125 王瑜 5221**********002x 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 126 喻章飞 5221**********1536 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 127 王棣溧 5221**********0013 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 128 马春艳 5221**********2028 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 129 张子烨 5221**********5028 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 130 申原卫 5221**********0118 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 131 田卫卫 5221**********7522 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 132 田雯雯 5221**********5022 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 133 许娟 5224**********6228 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 134 陈永碧 5224**********1468 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 135 罗青 5224**********2225 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 136 谢觅 5224**********207X 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 137 曾敏 5224**********3826 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 138 张捷睎 5224**********0043 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 139 陈丽 5224**********0046 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 140 郭唐 5224**********0032 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 141 徐梅 5224**********0044 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 142 陈娇 5224**********0841 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 143 张雄 5224**********4410 男 综合类 二区 4月7日 上午8:30 144 况骄阳 5224**********0047 女 综合类 二区 4月7日 上午8:30 145 李雪梅 5224**********2023 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 146 岳前 5224**********591X 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 147 李汝涵 5224**********7245 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 148 李云 5224**********5633 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 149 施自尊 5224**********0428 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 150 高茜 5224**********0428 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 151 尹娜 5224**********5124 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 152 黄倩倩 5224**********404X 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 153 罗欢 5224**********0420 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 154 石文君 5224**********0221 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 155 张行行 5226**********0017 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 156 张顺飞 5226**********2410 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 157 邓震 5226**********321X 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 158 彭瑶 5226**********0024 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 159 杨勇 5226**********2110 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 160 杨通强 5226**********4011 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 161 王星懿 5226**********0024 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 162 黎健芬 5226**********5020 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 163 杨明 5226**********0013 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 164 李进秀 5226**********1424 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 165 祝永煊 5226**********0051 男 综合类 二区 4月7日 下午2:00 166 张佳丽 5226**********4021 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 167 龙启霞 5226**********2820 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 168 黄黎琴 5226**********4820 女 综合类 二区 4月7日 下午2:00 169 李绍梅 5226**********2523 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 170 安桂瑶 5226**********2549 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 171 潘英明 5226**********1523 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 172 曾继发 5226**********2017 男 综合类 二区 4月8日 上午8:30 173 陈宁 5226**********3422 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 174 吴亲文 5226**********3814 男 综合类 二区 4月8日 上午8:30 175 龙蓝羽 5226**********0025 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 176 欧兰 5226**********4828 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 177 张泽妤 5226**********6826 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 178 杨文忠 5226**********421X 男 综合类 二区 4月8日 上午8:30 179 吴玉桃 5226**********1225 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 180 潘文艳 5226**********4623 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 181 任永鑫 5226**********0023 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 182 周海霞 5226**********0045 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 183 张启发 5226**********2119 男 综合类 二区 4月8日 上午8:30 184 李竺芸 5226**********0042 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 185 廖登鈃 5226**********795X 男 综合类 二区 4月8日 上午8:30 186 吴柳艳 5226**********3769 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 187 杨香芳 5226**********1244 女 综合类 二区 4月8日 上午8:30 188 周祖滨 5226**********0017 男 综合类 二区 4月8日 上午8:30 189 蒙祖慧 5226**********3228 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 190 刘榕榕 5226**********0043 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 191 李广菊 5226**********3263 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 192 代黎 5226**********1829 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 193 谢添 5226**********3612 男 综合类 二区 4月8日 下午2:00 194 杨停惠 5226**********4021 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 195 钟远华 5226**********2017 男 综合类 二区 4月8日 下午2:00 196 杨洁 5226**********0012 男 综合类 二区 4月8日 下午2:00 197 阳世隆 5226**********3034 男 综合类 二区 4月8日 下午2:00 198 l黎雪雪 5226**********0064 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 199 吴明莉 5226**********1569 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 200 文志飞 5226**********2617 男 综合类 二区 4月8日 下午2:00 201 舒江萍 5226**********1767 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 202 罗玙祺 5226**********0044 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 203 杨政娟 5226**********0024 女 综合类 二区 4月8日 下午2:00 204 成阳 5226**********3116 男 综合类 二区 4月8日 下午2:00 205 徐蔓 5202**********0828 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 206 叶杜鹃 5202**********702X 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 207 钱贤印 5202**********201X 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 208 李娜 5202**********4068 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 209 张艾雯 5202**********0029 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 210 张嫚 5202**********6329 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 211 罗祯珍 5227**********0023 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 212 李柏青 5227**********2904 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 213 陆秀兵 5227**********3116 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 214 刘轶杉 5227**********0021 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 215 唐德艳 5227**********252X 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 216 吴萌靓 5227**********034x 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 217 杨梓桓 5227**********0319 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 218 张仕博 5227**********0755 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 219 罗芳 5227**********0721 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 220 卢雪梅 5224**********4506 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 221 叶璐 5227**********0063 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 222 龚教盼 5227**********2221 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 223 莫辛 5227**********0029 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 224 黄建雄 5227**********0612 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 225 吴雪萍 5227**********0029 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 226 李萍 5227**********1246 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 227 梁宇兰 5227**********4741 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 228 吴光丹 5227**********1521 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 229 熊吉 5227**********003X 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 230 李瑞 5227**********1308 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 231 杨娟娟 5227**********1284 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 232 罗德双 5227**********8340 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 233 石金幸 5227**********1301 女 综合类 三区 4月7日 上午8:30 234 陈秋风 5227**********6131 男 综合类 三区 4月7日 上午8:30 235 覃银迎 5227**********0028 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 236 莫宁 5227**********2135 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 237 罗玉竹 5227**********004X 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 238 王田甜 5227**********0069 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 239 莫晚霞 5227**********1422 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 240 蒙榴 5227**********0029 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 241 韦瑞云 5227**********7214 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 242 陆道华 5227**********4810 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 243 谢再萍 5227**********0625 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 244 黄朝祥 5227**********4214 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 245 鄢秧秧 5227**********1824 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 246 吴芳迪 5227**********006X 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 247 陆绍杰 5227**********5319 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 248 李俊 5227**********1512 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 249 杨安杰 5227**********0018 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 250 林良田 5227**********4215 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 251 赵华友 5227**********5312 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 252 黎耀雯 5227**********4826 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 253 韦庄 5227**********0030 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 254 蹇代倩 5227**********1442 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 255 韦学吉 5227**********141X 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 256 杨昌国 5227**********3437 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 257 韦仕昌 5227**********0016 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 258 王祖青 5227**********7039 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 259 王正微 5227**********3029 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 260 尚凤伍 5227**********5512 男 综合类 三区 4月7日 下午2:00 261 潘珍珍 5227**********008X 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 262 尚雪梅 5227**********7840 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 263 李明英 5227**********0041 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 264 胡佳吉 5227**********4842 女 综合类 三区 4月7日 下午2:00 265 王斯麒 5227**********008x 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 266 尹维燕 5227**********3026 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 267 宋羽 5227**********5145 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 268 梁露 5227**********2180 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 269 潘梦秋 5227**********0060 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 270 邹伊 5227**********0027 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 271 周璇 5222**********2423 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 272 刘海燕 5222**********3222 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 273 张柳萍 5222**********0423 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 274 孟文丝 5222**********3228 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 275 刘忆轩 5222**********3267 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 276 吕燚 5222**********2487 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 277 杜啟友 5222**********4226 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 278 周廷飞 5222**********462X 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 279 董为芝 5222**********0042 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 280 方上铭 5222**********3230 男 综合类 三区 4月8日 上午8:30 281 李坤 5222**********2042 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 282 卢朝会 5222**********3223 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 283 赵志华 5222**********7540 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 284 曾濒仟 5222**********5425 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 285 赵丽芳 5222**********752X 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 286 蒲晶晶 5222**********8124 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 287 樊宇 5222**********2848 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 288 伍婵 5222**********8147 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 289 赵琴玲 5222**********4489 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 290 唐丽荣 5222**********362X 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 291 吴悔 5222**********0046 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 292 黄浩然 5222**********1225 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 293 陈迷 4290**********0740 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 294 安玲丽 5222**********4429 女 综合类 三区 4月8日 上午8:30 295 田洁 5222**********002X 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 296 黎倩 5222**********1721 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 297 符飞飞 5222**********0045 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 298 张维娜 5222**********1925 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 299 黎凡 5222**********0044 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 300 冯晶晶 5222**********4421 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 301 饶子琦 5222**********0054 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 302 代媛媛 5222**********0025 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 303 左禹芳 5222**********6424 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 304 张玉川 5222**********1213 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 305 钟月 5222**********0026 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 306 王丹 5222**********5263 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 307 杨长里 5222**********1416 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 308 杨文艺 5222**********3264 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 309 黄仕聪 5222**********3210 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 310 杨彬 5222**********0018 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 311 杨元珍 5222**********3226 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 312 王宇 5222**********4424 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 313 田秀芝 5222**********0860 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 314 杨博 5222**********4432 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 315 陈友琼 5222**********0421 女 综合类 三区 4月8日 下午2:00 316 王珩臣 5222**********0034 男 综合类 三区 4月8日 下午2:00 317 张辉荣 3622**********0611 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 318 谢凌翔 5221**********2031 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 319 黄英豪 5222**********0819 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 320 吴小珊 5221**********1027 女 科技类 四区 4月8日 上午8:30 321 彭卓 5226**********0011 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 322 文坤 5226**********0015 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 323 张程程 2202**********8229 女 科技类 四区 4月8日 上午8:30 324 邹迪 5202**********3248 女 科技类 四区 4月8日 上午8:30 325 吴雨潜 5222**********1220 女 科技类 四区 4月8日 上午8:30 326 张思聪 5003**********0031 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 327 刘亚丽 5201**********3621 女 科技类 四区 4月8日 上午8:30 328 付大越 5201**********161X 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 329 张政 5116**********2139 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 330 付涛 5202**********0218 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 331 郑方源 5201**********0013 男 科技类 四区 4月8日 上午8:30 332 徐珩僭 5223**********0230 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 333 罗智斌 4222**********193X 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 334 毛宁 5221**********4410 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 335 何昌雨 5221**********0034 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 336 梁坤山 5227**********331X 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 337 秦拓 5221**********7515 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 338 胡龙欢 5221**********3627 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 339 肖夏洁 5224**********0086 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 340 张林林 5201**********1223 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 341 杨川 5221**********3631 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 342 姚飞 5221**********7024 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 343 王媛媛 5224**********2027 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 344 陈雨雨 5223**********0046 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 345 何海林 5113**********1115 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 346 鄢旺 5202**********7028 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 347 金文英 5225**********7344 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 348 王翔 5226**********0015 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 349 罗钧 5221**********1814 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 350 彭邦钦 5223**********0572 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 351 包从望 5202**********6731 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 352 王清毅 5221**********1036 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 353 陈婷婷 5221**********2825 女 科技类 四区 4月8日 下午2:00 354 杨义 3424**********5277 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 355 蔡柯 5222**********0011 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00 356 杨卓远 5222**********2818 男 科技类 四区 4月8日 下午2:00

  贵州银行

  2016年4月1日


上一篇: 校园里来了机器人 兰州外国语学校科技节开幕
下一篇: 红外LED灯珠的特点与应用
隐藏边栏